Интернет-магазин бытовой техники
10.00-19.00 ПН-ПТ

О компании

100PRO.by - это комфортный интернет-магазин для совершения Ваших покупок. В нашем каталоге представлено более 100 000 наименований товаров. Количество наших покупателей продолжает расти и мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Команда 100PRO.by постаралась предоставить Вам максимально комфортный интернет-магазин, где Вы найдете товары по Вашим предпочтениям: от компьютерной техники до комплектов постельного белья.

Цель магазина
Наша ключевая задача - забота о Ваших правильных покупках! Поэтому мы стремимся донести людям всю важность полноценного и комфортного шопинга и всегда стараемся держать клиентский сервис на высоте!

Консультация
Наши менеджеры помогут подобрать Вам товар исходя из Вашего запроса, а также подскажут, как оформить заказ и совершить оплату. Менеджеры оперативно отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи. Разные виды оплат помогут совершать покупки еще проще и быстрее. 
Мы учитываем историю Ваших покупок, чтобы персонализировать ответы и предложения. Нам важно решить вопрос быстро и качественно. Формирование долгосрочных отношений — одна из главных задач, т.к. мы понимаем, что проще покупать товары в магазине, где Ваши предпочтения уже знают и помогают Вам с выбором.

Комплексный подход к товарам и услугам
Покупка товара проста только на первый взгляд. В отличие от стационарных магазинов, интернет-магазин 100PRO.by берет на себя все хлопоты по резервированию, упаковке и доставке выбранного Вами товара. Вам нужно всего лишь оформить заказ через корзину магазина либо через оператора и ожидать Вашу покупку в удобное время и в удобном месте.  

Доставка
Доставка товаров по Минску осуществляется сегодня на сегодня и сегодня на завтра. Доставка товаров по Беларуси - в течение двух дней (большая география городов). Курьеры 100PRO.by всегда вежливы и доброжелательны.


100PRO.by - это стопроцентная гарантия качества! 
Сделаем жизнь ярче, уютнее и комфортнее! В нашем интернет-магазине найдется товар, который нужен именно Вам!
Если у Вас возникнут вопросы -  на сайте указаны все способы связи с нами. Мы с удовольствием поможем Вам с выбором и подскажем детали заказа.


Интернет-магазин 100PRO.by заинтересован в постоянном расширении ассортимента товаров и брендов. Если Вы являетесь поставщиком или производителем товаров и хотите стать нашим партнером - мы будем рады сотрудничеству! Присылайте свои предложения на электронную почту ammediagroup2022@gmail.com